Руководитель МБОУ СОШ № 20

Директор, Кондратенко Ирина Константиновна,   учитель русского языка и литературы, действует в соответствии с законодательством РФ, Краснодарского края, Уставом МО Темрюкский район, Уставом школы и трудовым договором.

Заместитель директора по ВР

Шоломон-Раснянская Елена Игоревна, заместитель директора по воспитательной работе, учитель иностранного языка.

Заместители директора по УВР

Шабельник Татьяна Михайловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы .

Адрес электронной почты:school20@tem.kubannet.ru

Горбунова Светлана Ивановна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, соц. педагог

Адрес электронной почты:school20@tem.kubannet.ru

Дудник Наталья Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов.

Заместитель директора по АХР

Горнова Елена Ивановна, заместитель директора по административно-хозяйственной работе.

Заведующая библиотекой

Вечко Татьяна Сергеевна, заведующая библиотекой

Адрес электронной почты:school20@tem.kubannet.ru

Педагогический Совет – педагоги школы под председательством директора, заседания - по мере необходимости, но не реже четырёх раз в год.

Директор учреждения - председатель педагогического совета.

Общее собрание трудового коллектива – все члены трудового коллектива, заседания - по мере необходимости, но не реже 2 раз в год.

Директор учреждения - председатель общетрудового коллектива.

Совет учреждения –  родители, обучающихся,  работники учреждения.

Наблюдательный совет - представители администрации муниципального образования Темрюкский район, управления по муниципальному имуществу и земельным отношениям администрации муниципального образования Темрюкский района, иных структурных подразделений, общественности. Заседания наблюдательного совета проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал.

Структура и состав наблюдательного совета