Главная » 2020 » Февраль » 04

Пресс-конференция главы района

4 февраля состоялась пресс-конференция главы МО Темрюкский район Бабенкова Ф.В., в ходе которой Фёдор Викторович встретился с журналистами краевых, районных и школьных СМИ.

В ходе встречи глава рассказал об итогах 2019 года, актуальных аспектах жизни района, уделив особое внимание подготовке к 75-летию Победы.

Для корреспондентов школьных газет эта встреча стала не только возможностью получить ответ на интересующий их вопрос от главы района, но и, конечно же, познакомиться с профессией журналиста.

Нашу школу представляла президент ДОО «Галактика» Алина Иваненко:

-  Фёдор Викторович, я – ученица 11го класса. Нам всегда говорят, что мы – это будущее страны, края, района. Как Вы думаете, какие профессии стоит выбирать выпускникам, чтобы в будущем стать востребованными специалистами в Темрюкском районе?

- Главное – быть профессионалом, - подчеркнул В.Ф. Бабенков. – Сегодня наш район готов предложить рабочие места специалистом практически в любой сфере, поэтому кем бы ни стали сегодняшние старшеклассники, самое важное – чтобы они любили выбранную профессию!

В завершении пресс-конференции, главный редактор газеты «Тамань» Елена Иовлева отметила, что участие юных журналистов стало новым и интересным опытом. Возможно, ребятам ещё не раз удастся стать участниками подобных мероприятий.

Просмотров: 17 | Добавил: сош20 | Дата: 04.02.2020